28 июля будет полностью прекращено движение по дороге у аэродрома Мочище

Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области также сообщает, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и для исключения пробок в направлении станции Мочище временное ограничение движения транспортных средств будет действовать в этот день в направлении из Новосибирска, на Сокур, поселок Октябрьский.
Исключение – транспорт местных жителей по паспорту с пропиской. Для остальных пользователей дорог будет доступен Северный обход и общественный транспорт – автобусы и электропоезда. Также будет запрещена стоянка вдоль дороги, прилегающей к аэродрому, и на дорогах станции Мочище.
Просим водителей соблюдать дорожные знаки и пользоваться предложенными схемами дорожного движения, общественным транспортом.