Глава района Андрей Михайлов вручил юбилейные медали ветеранам администрации

Ветераны администрации Новосибирского района отпраздновали начало декады пожилого человека: праздничный вечер стал для них чудесной возможностью встретиться с друзьями и коллегами и вспомнить времена совместной работы.
- Я работала сперва секретарем председателя райисполкома, потом заведующей общего отдела, потом заведующей орготдела, – вспоминает Надежда Лютина. – Замечательное было время: такие мероприятия делали серьезные, соревнования между администрациями проводили, работа кипела! И отдыхать умели! Жили одной семьей! Счастлива, что работала в администрации Новосибирского района.
Поздравить тех, кому Новосибирский район во многом обязан своим развитием и процветанием, пришли глава района Андрей Михайлов, председатель Совета депутатов Сергей Зубков и председатель Совета ветеранов района Людмила Лобанова.
Андрей Геннадьевич отметил, что сегодняшняя встреча – это дань уважения к ветеранам и их деятельности в прошлом и сегодня, ведь и сейчас люди, собравшиеся в зале, вносят огромный вклад в жизнь района, участвуя в волонтерской деятельности. Вместе с Сергеем Зубковым он вручил медали «85 лет Новосибирскому району» собравшимся.
Присоединились к поздравлениям и другие гости - глава Кольцово Николай Красников, который прочитал в адрес района стихотворение собственного сочинения, и председатель Совета ветеранов администрации Новосибирского района Любовь Шаповаленко. А продолжился праздник концертом и дружеским общением ветеранов.